Строительство инфекционного центра в Пскове идет с четким соблюдением графика
Делегация в лице Первого заместителя Губернатора Псковской области В.В. Емельяновой, специалистов Министерства обороны РФ, других представителей региональной власти побывала на строительной площадке нового инфекционного центра, возводимого структурами «Мегапира» в Пскове по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина, оценила ход и темпы работ на объекте.


Исполнительный директор ООО «СПК» Ан.А. Алексеев проинформировал участников делегации о том, что в настоящее время на объекте завершается устройство фундамента, ведется монтаж металлоконструкций, который будет завершен до конца недели.


Одновременно на строительной площадке идет кладка кирпичных стен и перегородок, а также устройство полов, внедрение системы канализации и наружного водоотвода. Кроме того, начата укладка профилированного листа под кровлю. После завершения этих работ строители готовы приступить к разводке внутренних инженерных коммуникаций.


«Сегодня на объекте задействовано более 45 единиц техники, в круглосуточном режиме трудятся около 360 работников. Во время пиковой нагрузки, примерно, в 20-х числах июля, на объект планируется привлечь порядка 1,2 тысяч человек», - рассказал Анатолий Алексеев, отметив, что все сроки строительства строго соблюдаются. Рассказывая о проекте, он подчеркнул, что в больнице в Пскове планируется создать 99 инфекционных и 18 реанимационных боксов.


Представители делегации положительно оценили темпы строительно-монтажных работ на объекте, отметив, что работа по возведению медицинского учреждения продумана до мелочей и проходит в четком соответствии с планом-графиком Минобороны.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта