Концерт памяти

   19 февраля при поддержке регионального представительства Ассоциации «Мегапир» в Северо-Западном федеральном и Ленинградском военном округах, а также благотворительного фонда Петра Вельяминова в окружном Доме офицеров для военнослужащих и ветеранов Ленинградского военного округа, курсантов и воспитанников военно-учебных заведений пройдет концерт, посвященный памяти великого артиста.
   Напомним, что Фонд Петра Вельяминова, который возглавляет офицер запаса Сергей Скорик, тесно взаимодействует с «Мегапиром» на постоянной основе и привносит немалый вклад в культурно-досуговую жизнь военнослужащих Ленинградского военного округа и ветеранов.
   Петр Сергеевич Вельяминов прожил в искусстве  долгую и  содержательную жизнь. Он сыграл более 120 ролей в кинофильмах, ставших классикой отечественного кино. В фильмах, среди которых «Тени исчезают в полдень», «Вечный зов», «Скворец и Лира», «Командир счастливой «Щуки», «Сладкая женщина», «Ярослав Мудрый», «Ермак», «Челюскинцы», «Пираты ХХ века», «Встретимся в метро», «Серые волки» он создал множество ярких образов честных и достойных людей, на примере которых росло и мужало не одно поколение, в том числе и военных людей.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта