Рабочая поездка делегации Ассоциации и Фонда "Воскресение" в Коломну
Делегация Фонда под руководством Председателя Совета Ассоциации, генерального директора Фонда "Воскресение" А.Н. Каньшина совершила рабочую поездку в Коломну, в ходе которой состоялась встреча с Главой Коломенского городского округа, членом Правления Фонда "Воскресение" Д.Ю. Лебедевым.


На встрече были подведены итоги работы Фонда "Воскресение" в прошедшем году и намечены перспективные планы деятельности в интересах строительства Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации в ознаменование 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, обсуждены мероприятия в связи с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Год памяти и славы.


Во встрече приняли участие Первый заместитель Председателя Совета директоров Национальной Ассоциации «Мегапир» А.А. Алексеев и заместитель председателя Правления Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР), руководитель группы военных экспертов Фонда "Воскресение" генерал-полковник В.Н.  Зарицкий.


А.Н. Каньшин поблагодарил Д.Ю. Лебедева за проведение информационно-разъяснительной работы по вопросам строительства Храма среди жителей Коломны и вручил ему сувениры с атрибутикой Храма Победы и Фонда.  

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта