Анонс: пресс-конференция о подготовке молодежи к защите Отечества пройдет в «Интерфаксе»
В четверг, 21 ноября, в 10:00 в центральном офисе информационного агентства «Интерфакс» (1-я Тверская-Ямская, 2) состоится пресс-конференция на тему: «Об итогах совместной работы Общественного совета при Минобороны России, ДОСААФ России, движения «Юнармия» и Национальной Ассоциации «Мегапир» по военно-патриотическому воспитанию и перспективах сотрудничества в год 75-летия Великой Победы».

В пресс-конференции примут участие заместитель председателя Общественного совета при Минобороны РФ, председатель совета Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных сил «Мегапир» Александр Каньшин, председатель ДОСААФ России генерал-полковник Александр Колмаков и начальник Главного штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия», летчик-космонавт, Герой России Роман Романенко.

Александр Колмаков расскажет о результатах ключевых проектов по военно-патриотическому воспитанию в 2019 году. Многие цифры будут озвучены впервые. Также он проинформирует представителей СМИ об основных направлениях деятельности в 2020 году, среди которых масштабный автопробег в честь 75-летия Великой Победы,  «Юнармейский десант» в честь 90-летия Воздушно-десантных войск, мемориальный проект «Аллея памяти» в память о 20-летии подвига десантников 6-й роты ВДВ и другие.

Роман Романенко подведет итоги «Юнармейского года» и определит задачи на 2020 год. Также он расскажет о запуске новой версии сайта«Юнармии». После полугода модернизации портал адаптировали к актуальным предпочтениям юных пользователей и их родителей – теперь на одном ресурсе сосредоточены интересные новости, видеоролики, обучающие практики и развлечения.

Александр Каньшин сообщит об основных итогах совместной работы с Минобороны России по военно-патриотическому воспитанию молодежи в 2019 году и подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Кроме этого, как генеральный директор Благотворительного фонда «Воскресение» он поделится последней информацией о ходе строительства Главного Храма Вооруженных Сил РФ, создании историко-мемориального комплекса «Дорога памяти» и проведении благотворительных акций.

Аккредитация по телефону: +7 (495) 223-66-99 или на сайте www.interfax.ru/presscenter. Аккредитация завершается за час до начала мероприятия. Вход по журналистским удостоверениям.
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта