Анонс благотворительного концерта Народного Артиста России В. Ананьева
17 июля 2019 года в 12:00 в Центральном военно-клиническом госпитале им. П.В. Мандрыка состоится благотворительный концерт Народного артиста России, всемирно известного «Мистера Калинка» Вадима Ананьева,  который он посвятил возведению Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации в ознаменование 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Ведущий солист Академического ансамбля песни и пляски Российской армии им. Александрова принял решение выступить с циклом концертов, учитывая большой интерес общественности к строительству Храма Победы и желание военнослужащих и членов их семей принять участие в строительстве святыни.

Концертный тур пройдет при поддержке Благотворительный фонда «ВОСКРЕСЕНИЕ».

Выступления состоятся в воинских частях, военно-учебных заведениях, военно-медицинских учреждениях и учреждениях культуры Минобороны. В ходе концертов можно будет совершить пожертвование на строительство Храма, отправив слово АРМИЯ на короткий номер 3443.

СПРАВОЧНО: В.П. Ананьев - Народный артист Российской Федерации, ведущий солист Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова. Российским и зарубежным слушателям В.П. Ананьев известен как «Мистер Калинка» за мастерское исполнение сольной партии в знаменитой русской песне. На протяжении многих лет остается  бессменным солистом песен «Катюша» и «Калинка» в составе хора Ансамбля. В 2004 году Вадим Петрович исполнил «Калинку» и другие известнейшие песни для Папы Римского Иоанна Павла II на эксклюзивном концерте в честь 26-летия его понтификата в Апостольском дворце в Ватикане и за высокий уровень исполнительского мастерства был награждён серебряной медалью Папского совета. В составе хора Ансамбля на протяжении всех лет работы принимает участие в праздничных концертах и гастрольных турах по городам России, Европы, Азии, Америки. Многократно выступал в местах вооруженных конфликтов.

Контакты: пресс-секретарь Благотворительного фонда «ВОСКРЕСЕНИЕ» С.Ю. Жемчугова, р/т +7 (499) 550 00 78, м/т +7 916 952 70 46, press@fondvoskresenie.ru
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта