Работа на военной базе в Армении
Делегация Общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации под руководством его Председателя П.Н. Гусева работала на российской военной базе в Армении.

В ходе встречи членов Общественного совета  с командованием Южного военного округа,  командиром военной базы В.Х. Елкановым, офицерами и другими военнослужащими, Председатель совета Ассоциации А.Н. Каньшин, как Генеральный директор Благотворительного фонда "Воскресение", проинформировал о строительстве Главного Военного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации в ознаменование 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, деятельности Фонда, а также и высокой активности жертвователей.



Он рассказал, что на возведение Храма собрано уже более 2 миллиардов 160 миллионов рублей. Строительство движется высокими темпами и будет завершено к 9 мая 2020 года.  

А также сообщил о начавшейся общероссийской патриотической акции «Мы – наследники Победы», инициированной Фондом и проходящей под девизом «Расскажи историю своих предков». В ходе акции ее участники смогут поделиться историями своих родственников, сражавшихся За Родину, а также материалами из домашних фотоархивов. Собранные в течение акции материалы будут увековечены в галерее «Дороги памяти», которая является частью храмового комплекса, станут ее непосредственным содержанием и великим национальным достоянием, прославляющим подвиг народа в годы Великой Отечественной войны. Информация об акции была встречена с большим интересом.


В ходе визита делегация Общественного совета ознакомилась с историей создания соединения, посетила храм святой мученицы царицы Александры, мемориальные комплексы и музей воинской части, встретилась с военнослужащими, ветеранами и членами их семей, священнослужителем воинской части, участниками молодежного движения «Юнармия».
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта