Региональные отделения ДОСААФ России активизируют взаимодействие с Фондом "Воскресение"

Председатель ДОСААФ России генерал-полковник А.П. Колмаков поддержал предложение Председателя Совета Ассоциации, Генерального директора Фонда А.Н. Каньшина о подписании соглашений между региональными отделениями ДОСААФ России и Фондом по информационно-разъяснительной работе среди членов ДОСААФ, ветеранов и молодежи.

В ходе селекторного совещания с руководителями региональных отделений он отметил важность военно-патриотического воспитания граждан на духовных ценностях, которые будут отражены во внутреннем и внешнем облике Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации во ознаменовании 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Богатырев Владимир Николаевич
В.Н. Богатырев
  Присутствовавший на совещании Председатель Совета директоров Ассоциации, Руководитель аппарата Фонда В.Н. Богатырев передал руководству ДОСААФ России, Центральному совету и руководителям региональных отделений благодарность генерального директора Фонда за активную работу и внесение значительной суммы пожертвований сотрудниками и членами этого военно-патриотического объединения на строительство Храма. Он проинформировал членов центрального совета и участников совещания от субъектов федерации о работе, которую проводит Фонд в центре и регионах через своих представителей, и взаимодействии с организациями ДОСААФ на местах на основании соглашения между Фондом и Центральным советом ДОСААФ.

В.Н. Богатырев рассказал о том, что по предложению Председателя наблюдательного совета ДОСААФ г. Москвы, Генерального директора Фонда А.Н. Каньшина началась Общероссийская акция «Расскажи историю своих предков», которая будет иметь важное значение для оформления фото и биографических материалов об участниках Великой Отечественной войны в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти».

По итогам совещания руководители региональных представительств ДОСААФ во взаимодействии с аппаратом и региональными представителями Фонда приступили к работе по подготовке соответствующих соглашений.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта