Новости Фонда "Воскресение"
В настоящее время на счете Фонда аккумулировано 1 977 489 111,03 руб.

Число жертвователей составило 48 724 чел.

За период с 29.12.2018 г. по 10.01.2019 г. поступило более 15 000 000 руб.

В период новогодних праздничных дней продолжала работать "горячая линия" Фонда, на которую поступило более 500 звонков, сайт Фонда посетило более тысячи человек.

Осуществлялась работа в социальных сетях  Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Twitter где размещены сообщения о работе Фонда, новостные и аналитические материалы, а также фото и видеоинформация о ходе строительства Главного Военного Храма Воскресения Христова в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Большой интерес у жителей и гостей Москвы и Подмосковья посетителей парка "Патриот" вызвала демонстрация макета Храма, проходившая в период новогодних каникул.

Активно работали региональные представители Фонда, в том числе Краснодарского края, Воронежской, Ростовской, Свердловской, Ленинградской, Калининградской, Рязанской, Саратовской и ряда других областей, благодаря инициативе которых проведены информационно-разъяснительные и благотворительные мероприятия с военнослужащими и членами их семей в воинских частях и военных городках Западного, Южного, Центрального военных округов, Северного и Балтийского флотов.

В ходе новогодних мероприятий, проводимых в центральных и войсковых (флотских) учреждениях культуры, их участники, а также взрослые родственники детей на новогодних елках знакомились с наглядными пособиями, изготовленными в помощь жертвователям, что способствовало их участию во внесении пожертвований.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта