Члены Президиума МКК на торжествах по случаю 25-летия Ассоциации «Мегапир»
Члены Президиума Международного консультативного Комитета организаций офицеров запаса и резерва (МКК) приняли участие в торжествах по случаю 25-летия Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил «Мегапир».


В Москве представители из Болгарии, Венгрии, Иордании, Казахстана, Сербии, Украины и Франции были приняты Председателем Совета Ассоциации «Мегапир» и Президентом МКК Александром Каньшиным в штаб-квартире Ассоциации. Гости были проинформированы о деятельности Ассоциации «Мегапир», а также о строящемся в Подмосковье Главном Храме Вооруженных сил России, посвященном 75-летию Победы над фашизмом, и работе созданного для сбора средств на его строительство Благотворительном фонде «Воскресение», Генеральным директором которого является А. Каньшин.


А. Каньшин вручил иностранным гостям юбилейные медали «25 лет «Мегапиру».

Зарубежные гости тепло поздравили руководителя Ассоциации «Мегапир» с юбилеем, вручили сувениры и медали своих организаций.

В рамках программы пребывания в Москве гости также совершили экскурсию по Центральному Музею Вооруженных сил России, где сфотографировались у Знамени Победы.




Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта