Александр Каньшин выступил за заседании Совета ТПП РФ
Председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Александр Каньшин выступил на заседании Совета Торгово-промышленной палаты РФ. Он рассказал участникам мероприятия о предложениях по совершенствованию работы торгово-промышленных палат и комитетов палат со средствами массовой информации, продвижению позиции предпринимательского сообщества с использованием технологий SMM (Social Media Marketing).


Александр Каньшин подчеркнул, что необходимо обратить пристальное внимание на информационное сопровождение деятельности экспертов Комитетов в системе Торгово-промышленных палат, которые активно работают со СМИ. Он предложил  поручить руководству территориальных палат и аппарату федеральной ТПП проанализировать и создать информационную базу экспертов системы ТПП со структурированием по областям их деятельности.

Создание такой базы позволит пресс-службе палат качественно планировать и инициировать для таких экспертов интервью, комментарии, выступления на телевидении, выстраивать внешние взаимодействия.

Благодаря наличию предложенной информационной базы палаты системы ТПП могли бы проводить мониторинг публикаций по заданной тематике – например, мониторинг по тематике «экономика недвижимости» и направлять его в ТПП РФ для формирования федерального дайджеста материалов.

Александр Каньшин также отметил большое значение социальных сетей для развития диалога между бизнесом и властью. Он предложил  руководству Торгово-промышленных палат, а также руководству активных Комитетов, особенно ТПП РФ и Московской ТПП, создать свои сообщества в социальных сетях, где оперативно размещать информацию о своей деятельности. В том числе поставить на контроль обязательное размещение видеозаписей прошедших мероприятий и презентаций.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта