Пленарное заседание Общественного совета при Минобороны
Председатель Совета Ассоциации «Мегапир», заместитель председателя Общественного совета при Минобороны России Александр Каньшин принял участие в пленарном заседании Общественного совета при военном ведомстве, которое прошло в Национальном центре управления обороной страны. В его работе принял участие Министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.


По предложению главы военного ведомства мероприятие началось с минуты молчания в память о погибших год назад в авиакатастрофе в Сочи.


В ходе мероприятия были обсуждены вопросы работы Общественного совета, военного строительства в Арктике, развития программы детско-юношеских лагерей на 2018 год, в рамках которой планируется открыть 1300 подобных учреждений, а также подготовки будущих летчиков в Краснодарском авиационном училище, где впервые прошел прием девушек-курсантов. Всего в училище было зачислено 16 девушек, показавших лучшие результаты на вступительных испытаниях.

А.Н. Каньшин проинформировал Министра обороны и членов Общественного совета об итогах международной  альпиниады "Эльбрус 1967-2017", в ходе которой было совершено массовое восхождение ветеранов и юнармейцев на вершины Эльбруса. Он также вручил Министру обороны флаг Юнармии, который побывал на одной из вершин Эльбруса, а также групповую фотографию участников восхождения.
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта