Мегапир и МГАХ поздравили защитников Отечества с праздником

   Москва, 21 февраля. Национальная Ассоциация объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) совместно с Московской государственной академией хореографии провели вечер-концерт для участников Великой Отечественной войны, ветеранов военной службы, воспитанников кадетских корпусов и курсантов военных училищ, посвященный Дню защитника Отечества.

   Участники вечера имели возможность познакомиться с многогранной творческой и педагогической деятельностью этого старейшего уникального учебного заведения. Верная лучшим традициям российской культуры Академия не только сохраняет и умножает достижения русской балетной школы, но и ведет большую просветительскую работу. Все присутствующие были покорены высоким исполнительским мастерством, артистизмом, искренностью юных исполнителей.



   Председатель Совета директоров Ассоциации «Мегапир» генерал-майор Владимир Богатырев, приветствуя педагогов и учащихся Академии,  отметил, - «ветераны Вооруженных Сил уверены в том, что Московская государственная академия хореографии будет и далее добиваться новых успехов в воспитании блестящих талантов, выступать ярким пропагандистом великого русского классического балета».



   Он выразил большую признательность ректору Академии М.К.Леоновой за то, что коллектив этого учебного заведения поддерживает традиционные связи с ветеранами и многое делает для патриотического воспитания будущих звезд балета.







 

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта