О сборах сотрудников органов жилищного обеспечения Минобороны

   Заместитель председателя Общественного совета при Минобороны России, председатель Совета Ассоциации "Мегапир" А.Н.Каньшин, первый заместитель председателя Совета директоров Ассоциации "Мегапир" А.А.Алексеев и секретарь Совета директоров Ассоциации "Мегапир" В.Н.Зубков 13 февраля приняли участие в работе сборов сотрудников органов жилищного обеспечения Минобороны.

   Сборы проходят под руководством заместителя министра обороны Т.В.Иванова и посвящены подведению итогов работы в 2016 году и определению приоритетных задач на текущий год.

   Как сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны, в сборах участвует более 250 сотрудников органов жилищного обеспечения, представляющих все военные округа и Северный флот. В течение нескольких дней они рассмотрят итоги деятельности по предоставлению военнослужащим постоянных жилых помещений, служебных квартир, жилищных субсидий и государственных жилищных сертификатов. Отдельно будут обсуждаться вопросы развития накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, темпы увеличения специализированного жилого фонда военного министерства, а также вопросы правоприменительной практики в сфере жилищного обеспечения.

   А.Н.Каньшин, выступая на сборах, отметил, что обеспечение военнослужащих жильем выходит на качественно новый уровень. Он подчеркнул, что Общественный совет при Минобороны России, Ассоциация "Мегапир" продолжат осуществлять в наступившем году постоянный мониторинг того, как решаются жилищные проблемы в центре и на местах. Глава Ассоциации поблагодарил сотрудников возглавляемого С.В.Пироговым Департамента жилищного обеспечения Минобороны за плодотворное сотрудничество с представителями общественности.

   Представители "Мегапира" наградили ценными подарками и дипломами Ассоциации ряд сотрудников Департамента жилищного обеспечения.


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта