Старт полномасштабной работе юнармейского движения будет дан первого сентября
   Москва, 18 августа. Всероссийское военно-патриотическое движение (ВВПД) "Юнармия" начнет полномасштабную работу 1 сентября текущего года, - заявил информационному агентству Интерфакс-АВН заместитель председателя Общественного совета при Минобороны России, член Главного штаба ВВПД, председатель Совета Ассоциации "Мегапир" Александр Каньшин.
   "Сегодня на очередном заседании Главного штаба юнармейского движения было объявлено, что юнармейский год начинается с 1 сентября", - сообщил А.Каньшин. Он отметил, что основными формами юнармейского движения станут проведение военно-спортивных игр и соревнований "Зарница", "Победа", "Заря", "Гонка героев", спартакиады по военно-патриотическим видам спорта, вахты памяти и походы по местам боевой славы, а также посты у Вечного огня, обелисков и мемориалов.
   "Одной из первых патриотических акций движения "Юнармии" станет участие Тульского регионального отделения движения в военно-патриотическом слете, который пройдет 25 августа текущего года на базе 106-й воздушно-десантной дивизии. А в Волгограде в период с 21 по 25 августа пройдет военно-патриотическая игра "Победа", - сказал А.Каньшин. Он подчеркнул, что в этих мероприятиях самое активное участие будут принимать региональные представители Национальной ассоциации объединения офицеров запасов Вооруженных Сил (МЕГАПИР), а также представители ДОСААФ России.
   По словам А.Каньшина, в дальнейшем центральной площадкой для проведения юнармейских мероприятий по решению Минобороны станет Военно-патриотический парк культуры и отдуха Вооруженных Сил "Патриот" и его филиалы в военных округах, а также спортивные объекты ЦСКА и ДОСААФ России.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта