Общественность будет держать на постоянном контроле обеспечение военнослужащих постоянным и служебным жильем
   Москва, 30 июня. Проблемы, связанные со сдачей в эксплуатацию квартир в четырех районах Москвы для военнослужащих-очередников, рассмотрены на встрече представителей строительного комплекса Минобороны, членов Общественного совета при военном министерстве и инициативной группой военнослужащих-очередников.
   Как сообщил заместитель председателя Общественного совета при Минобороны, глава Совета Ассоциации "Мегапир" Александр Каньшин, в ходе рабочей встречи были подведены итоги работы по обустройству и сдаче новостроек в районах столицы за последние месяцы и намечены конкретные сроки устранения недостатков строительными и эксплуатационными службами, выявленными инициативной группой военнослужащих-очередников.
   "Ветеранские организации во главе с Общественным советом при военном ведомстве будут и впредь максимально публично отслеживать вопросы обеспечения военнослужащих постоянным и служебным жильем в столице", - подчеркнул А.Каньшин.
   По его словам, за последние месяцы в Москве были обеспечены жильем более 3400 офицерских семей. Постоянное внимание к обустройству столичных новостроек позволяет оперативно устранять выявленные недостатки. Этому способствуют решения, принятые на совместной встрече строителей и общественников. Об итогах встречи будет проинформирован заместитель министра обороны Тимур Иванов, который курирует строительный комплекс.
   Председатель Совета директоров Ассоциации "Мегапир" генерал-майор Владимир Богатырев в свою очередь заявил, что ассоциация продолжит свою работу совместно с Общественным советом при Минобороны России, инициативной группой военнослужащих-очередников по организации контроля за обустройством и сдачей в эксплуатацию военных домов в столичных районах. По его словам, участники совещания предложили ускорить ввод в строй новостроек по улицам Синявская и Левобережная, а также предложили ужесточить график устранения допущенных при строительстве военных домов недостатков с учетом предложений и замечаний инициативной группы военнослужащих-очередников.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта