Взаимодействие с Правительством Москвы
   Председатель Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости ТПП РФ Александр Каньшин провел ряд рабочих встреч с  заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александром Горбенко и заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Натальей Сергуниной.
   В ходе встреч были обсуждены вопросы взаимодействия Комитета и Правительства Москвы по широкому спектру направлений работы Комитета и ТПП РФ.
«Москва – это не только столица нашей страны, но крупнейший экономический макрорегион в котором реализуются все направления развития рынка недвижимости. Комитет видит своей главной целью налаживание эффективного диалога между органами власти столицы и предпринимателями, экспертами, простыми гражданами по вопросам налогообложения недвижимости, государственной кадастровой оценки, учета и регистрации прав, а также совершенствования федерального и регионального законодательства», - сообщил А. Каньшин. Он отметил, что решение этих масштабных задач требует системного взаимодействия с органами власти Москвы.
   «Безусловно, мы планируем работать не только с «головным офисом», но и налаживать взаимодействие на местах – в префектурах и управах города», - подчеркнул А. Каньшин.
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта