Рабочее совещание с руководством ТПП РФ

   16 мая 2014 года Александр Каньшин принял участие в рабочем совещании Президента ТПП РФ Сергея Катырина с председателями комитетов Палаты.
Глава Палаты выступил перед собравшимися с докладом, в котором сделал краткий обзор проведенной работы за год и акцентировал внимание на основных задачах, решаемых в нынешнем году.

   В свою очередь А. Каньшин вступил с докладом об основных итогах работы Комитета в первой половине 2014 года и внес ряд предложений по развитию Комитета.
   Он отметил, что на данный момент Комитет провел три заседания, которые были посвящены новому налогу на имущество организаций, вопросам залога недвижимости, государственной регистрации прав и кадастровому учету. По итогам одного из заседаний Комитетом были сформированы обстоятельные предложения Правительству Москвы, которые в данные момент прошли все согласования внутри федеральной и Московской торгово-промышленных палат и готовятся к направлению в Правительство.

Комитет с привлечением экспертов активно участвует в работе по оценке регулирующего воздействия законопроектов, в том числе в соответствии с планом законопроектной деятельности ТПП РФ. Члены Комитета также принимают участие в парламентских слушаниях по профильным вопросам.
   29 мая состоится очередное заседание, посвященное вопросам оценочной деятельности, где планируется не только заслушать позицию федеральных ведомств и саморегулируемых организаций, но и новых коллег – оценщиков из Республики Крым.
   В итоговой части мероприятия состоялась оживленная дискуссия между руководителями Комитетов об основных перспективах развития деятельности ТПП РФ.
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта