Юная делегация в столице

   В период с 17 по 18 июня 2013 года состоялся визит в Москву учащихся воскресной школы Михаило-Архангельского прихода станицы Марьинской, а также молодежи из Новопавловска и станицы Старопавловской. Культурно-просветительская поездка, приуроченная к 1025-летия Крещения Руси, прошла по приглашению Ассоциации «Мегапир».

   В течение двух дней член Совета директоров Ассоциации, руководитель детских и молодежных программы О.М. Савватеева сопровождала юную делегацию. Ребята посетили Красную площадь и Александровский сад, Михайловский и Успенский соборы, кафедральный соборный Храм Христа Спасителя.

 

   Экскурсионная программа также включала посещение Московского зоопарка и Центрального музея Вооруженных Сил. Сотрудники музея провел экскурсию, посвященную основным этапам Великой Отечественной войны. Ребята сфотографировалась под знаменем Победы, которое было водружено на крыше берлинского рейхстага в 1945 году, а также смогли подержать в руках оружие периода Великой Отечественной войны. В Московском зоопарке, помимо ознакомления с его многочисленными обитателями, группа побывала на выступлении питомцев дельфинария. Вечером 18 июня с Казанского вокзала группа отбыла домой.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта