Чествование Александра Ковалева
   12 мая 2012 г. в бизнес-центре Ассоциации «Мегапир» состоялось торжественное чествование члена Правления Ассоциации, председателя правления Военно-философского общества Ассоциации, кандидата философских наук полковника Александра Ковалева в связи с его 60-летием.

   Члены Совета директоров и Правления Ассоциации, а также многочисленные присутствовавшие гости отмечали в своих поздравлениях, что Александр Павлович прошел славный путь от курсанта до полковника, начав свой путь в Орджоникидзевском высшем общевойсковом командном училище имени Маршала Советского Союза А.И. Ерёменко.
   Подчеркивалось, что 35-летняя добросовестная служба А.Ковалева отмечена орденом «За военные заслуги» и 18 медалями, в том числе «За боевые заслуги».
«Мегапировцы» вспоминали как после увольнения в запас, имея большой жизненный опыт, А.Ковалев пришел работать в Ассоциацию и умело организовал работу Военно-философского общества и широкой сети представительств Ассоциации в регионах. Обладая большим духовным потенциалом и философским взглядом на мир, он пишет стихи и делитесь с людьми  своими чувствами и переживаниями, своим отношением к окружающей действительности.
   «Активной и целеустремленной работой, порядочностью, верностью дружбе и высоким профессионализмом Вы завоевали авторитет и глубокое уважение всех, кто Вас знает. Мы искренне признательны Вам за душевную щедрость, доброту и внимание. От всей души желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в Вашем труде на благо Ассоциации», - заявил в своем поздравлении Председатель Совета директоров Ассоциации Александр Каньшин.

   А.Ковалев был награжден Благодарностью Общественной палаты Российской Федерации, а также Благодарностью Союза организаций, шефствующих над воинскими частями (кораблями) Вооруженных Сил РФ.
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта