Вести из регионов

Петропавловск-Камчатский


   В преддверии Дня Победы член Правления Ассоциации, председатель  Совета представителей Ассоциации «Мегапир» в Камчатском крае подполковник запаса Виктор Иванчиков провел ряд встреч, в ходе которых ознакомил ее участников с материалами Общественных слушаний по вопросу развития традиций шефства трудовых коллективов, территорий и общественных организаций над воинскими частями и кораблями Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, проведенных в Общественной палате Российской Федерации 11 апреля 2012 года Комиссией по проблемам национальной безопасности и социально-экономическим условиям жизни военнослужащих, членов их семей и ветеранов совместно с Союзом организаций, шефствующих над воинскими частями (кораблями) Вооруженных Сил РФ, а также ознакомил со свежим номером газеты «Офицерский сплав».
   В частности В.Иванчиков встретился с председателем городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов участником Великой Отечественной войны мичманом в отставке Виктором Денищенко, а также с главным федеральным инспектором по Камчатскому краю Владимиром Нечипорюком, которому вручил видеодиски «Офицерское собрание офицеров запаса Ассоциации», «Совещание у Президента Российской Федерации Д.А. Медведева по вопросам безработицы и занятости населения», экземпляр журнала Международного консультативного Совета организаций офицеров запаса «Офицерское братство» №1.

 

 

   3 мая 2012г. в газете «Тихоокеанская вахта» (Камчатский край) вышел в свет девятый выпуск издания Совета представителей Ассоциации «Мегапир» в Камчатском крае «Офицерский сплав».
   Выпуск открывает материал о торжественной встрече с ветеранами Великой Отечественной войны, боевых действий, Героями Советского Союза и России, посвященной 67-й годовщине Победы Советского народа над фашистской Германией, проведённой Комиссией по проблемам национальной безопасности и социально-экономическим условиям жизни военнослужащих, членов их семей и ветеранов совместно с Высшим советом Форума «Общественное признание» в Общественной палате Российской Федерации 24 апреля 2012 г.
   Вниманию читателей представлена информацией о мероприятиях, в которых приняли участие представители Ассоциации в Камчатском крае: рабочих  встречах члена Правления Ассоциации, председателя Совета представителей «Мегапира» в Камчатском крае подполковника запаса Виктора Иванчикова с председателем Камчатского краевого Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, участником боевых действий майором запаса Александром Илюшиным, председателем городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов участником Великой Отечественной войны мичманом в отставке Виктором Денищенко, участию в торжественном мероприятии, посвященном 363-й годовщине со дня образования пожарной охраны России.

   Также в газете опубликовано поздравление Совета представителей Ассоциации «Мегапир»  в Камчатском крае  военнослужащим, гражданскому персоналу, членам семей, ветеранам Войск и Сил на северо-востоке России с Днем Победы.
   Всего, с октября 2010 г. по настоящее время, в газете Войск и Сил на северо-востоке «Тихоокеанская вахта» вышли в свет 37 выпусков издания Совета представителей Ассоциации «Мегапир» в Камчатском крае «Офицерский сплав».

 

 

Сайт Городской Думы  Петропавловск-Камчатского городского округа


   Депутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Виктор Иванчиков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 363-й годовщине со дня образования пожарной охраны России.
От имени Главы городского округа и депутатов Городской Думы он поздравил присутствующих с праздником, пожелал успехов по службе и вручил отличившимся пожарным Почётные грамоты и Благодарности Главы Петропавловск-Камчатского городского округа.

    Являясь членом правления Ассоциации «Мегапир», председателем Совета представителей «Мегапира» в Камчатском крае, Виктор Иванчиков особо отметил роль и значение ветеранов пожарной охраны, участие сотрудников ГУ МЧС России по Камчатскому краю в военно-патриотическом воспитании молодёжи Камчатки.


 

Томская область

   4 мая 2012 года региональный представитель Ассоциации "Мегапир" в Томской области, подполковник запаса Виктор Павлович, встретился с заместителем губернатора Томской области по безопасности и управлению делами Юрием Сухоплюевым. 
   На встрече обсуждались вопросы взаимодействия регионального представительства  с администрацией Томской области по вопросам социально - правового положения ветеранов военной службы, ветеранов боевых действий, лиц уволенных с военной службы и членов их семей, проживающих на территории области.
   Достигнута договоренность о проведении мониторинга социально - правового положения лиц данной категории с последующим  предоставлением материалов руководству Ассоциации и в Комиссию Общественной палаты Российской Федерации по проблемам национальной безопасности и социально-экономическим условиям жизни военнослужащих, членов их семей и ветеранов.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта