План симпозиума утвержден

  2 марта 2012 г. заместитель председателя Правления Ассоциации, председатель Совета представителей «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковник запаса Юрий Кленов  и представитель «Мегапира» в Невском районе Санкт-Петербурга подполковник запаса Вячеслав Котков утвердили в оргкомитете 15-й Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы защиты и безопасности» план проведения в ее рамках симпозиума по гуманитарным проблемам модернизации Вооруженных Сил.
  Симпозиум состоится 4 апреля 2012 г. в стенах ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия». Уже заявлено свыше 15 докладов от представителей Санкт-Петербургского государственного университета, Военно-космической академии, Военной академии связи, Всероссийского института повышения квалификации работников УФСИН России, Российского колледжа традиционной культуры, Научно-производственного объединения Специальных материалов…
  Примечательно, что первый такой симпозиум эксперты Комиссии Общественной палаты РФ Юрий Кленов и Вячеслав Котков организовали и провели год назад. Изданные в трудах 14-й  конференции доклады его участников получили широкий и позитивный резонанс. Оба наших представителя вновь лично выступят на симпозиуме. Темой докладов доктора педагогических наук, профессора Вячеслава Коткова станут духовные основы и факторы национальной безопасности, а также вопросы взаимодействия армии и церкви в современных условиях. С докладом о некоторых аспектах политики противодействия информационным угрозам в России на симпозиуме выступит Юрий Кленов.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта