Встреча с военным атташе Иордании

  31 января 2012 г. в бизнес-центре "Мегапира" состоялась встреча Председателя Совета директоров Ассоциации, главы Международного консультативного Совета организаций офицеров запаса (МКС) Александра Каньшина с военным атташе при Посольстве Иорданского Хашимитского королевства в России, бригадным генералом Аладайлехом Хуссейном.
  В ходе встречи обсуждались вопросы возможного взаимодействия и сотрудничества по линии Ассоциации «Мегапир» и МКС с Иорданской ассоциацией офицеров запаса.
  Аладайлех Хуссейн познакомился со структурой и деятельностью данных организаций, высоко оценил музейную экспозицию и фотовыставку и рассказал о работе иорданских офицеров запаса. Он проявил большой интерес к работе российских офицеров запаса в Общественной палате Российской Федерации, а также накопленному ими опыту.

  Гость выразил уверенность в том, что иорданская ассоциация станет в ближайшее время членом МКС, «исходя из того, что цели и задачи этой международной структуры полностью отвечают интересам офицеров запаса Иордании». Он обещал поделиться своими впечатлениями о МКС и Ассоциации «Мегапир» с военными атташе других арабских государств.
  Во встрече приняли участие Председатель Правления Ассоциации "Мегапир" Юрий Букреев и Исполнительный секретарь МКС Анатолий Кумахов.


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта