Рабочие встречи в столице

  25 - 27 января 2012 г. заместитель Председателя Правления Ассоциации, представитель «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах Юрий Кленов побывал в Москве, где провел ряд рабочих встреч.
  В частности, в Центре инженерно-технического обеспечения внутренних войск МВД России в г. Балашиха. Личный состав этой части ведет деятельность по сопровождению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, обучению специалистов, военной приемке, снабжению войск инженерными средствами и организации их ремонта, а также по метрологическому контролю. В связи с юбилеем Центра Юрий Кленов вручил медали «За офицерскую доблесть» командиру воинской части полковнику Владимиру Баранову и руководителю ветеранской организации подполковнику запаса Герману Никитину. На торжественном собрании личного состава Центра с участием генералов и офицеров Главного штаба Главного командования ВВ МВД РФ наш представитель также вручил ряду офицеров и ветеранов памятные медали петербургского Научно-производственного объединения Специальных материалов «За заслуги в создании бронезащиты» и подарки от члена Правления «Мегапира», генерального директора НПО СМ Михаила Сильникова.
  Накануне Юрий Кленов был принят в Клубе военачальников Российской Федерации генералом армии Анатолием Куликовым. Наш представитель вручил президенту Клуба очередной номер регионального выпуска газеты «Офицерский сплав», значительная часть которого посвящена деятельности Клуба ветеранов – генералов и адмиралов в Северной столице. Вместе с руководителем аппарата Клуба военачальников полковником запаса Николаем Дерябиным уточнены вопросы взаимодействия регионального представительства «Мегапира» с этими ветеранскими клубами.
  Вопросы допризывной подготовки молодежи к службе в армии, героико-патриотического воспитания, пропаганды здорового образа жизни были обсуждены в Центральном совете ДОСААФ России. Приняты конкретные меры по расширению взаимодействия представителей «Мегапира» в субъектах РФ на Северо-Западе с региональными отделениями ДОСААФ, в частности, в сфере информационного обеспечения их деятельности. Намеченные планы и решения были согласованы в аппарате Ассоциации с руководителем аппарата – первым заместителем Председателя Совета директоров «Мегапира» Владимиром Богатыревым и ответственным за взаимодействие с регионами и региональными представителями - заместителем руководителя аппарата Ассоциации, членом Правления "Мегапира" Александром Ковалевым.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта