Встречи в День инженерных войск

  21 января 2012 г. заместитель Председателя Правления Ассоциации, представитель «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковник запаса Юрий Кленов принял участие в работе отчетно-выборной конференции общественного объединения офицеров запаса (в отставке) и членов их семей «Офицерское собрание г. Колпино». Состоялся откровенный обмен мнениями о делах и проблемах этой общественной организации и других ветеранских структур в Колпинском районе. Наш представитель отметил, что среди приоритетных задач ветеранского движения – преодоление разобщенности в работе, консолидация усилий в решение насущных проблем. В этих целях по инициативе регионального представительства «Мегапира» спланирована рабочая встреча в администрации района.
  На отчетно-выборной конференции, в частности, большое внимание было уделено вопросам нравственно-патриотического воспитания молодежи, активной деятельности женсовета организации, ведь в ее состав входит свыше шестисот офицеров запаса и в отставке, 180 офицерских вдов. В заключение, руководитель «Офицерского собрания г. Колпино» полковник в отставке Николай Кудрявцев и Юрий Кленов поздравили присутствующих ветеранов инженерных войск с профессиональным праздником.
  В этот же день Юрий Кленов выступил в окружном Доме офицеров Западного военного округа на встрече ветеранов инженерных войск. Наш представитель искренне и сердечно поздравил собравшихся с профессиональным праздником – Днем инженерных войск.
  От имени Совета директоров и Правления Ассоциации «Мегапир» наш представитель вручил медали «За офицерскую доблесть» Герою Российской Федерации подполковнику запаса Олегу Крюкову и полковнику запаса Роману Левицкому. Благодарности за активное участие в ветеранском движении, большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи за подписью Председателя Совета директоров Ассоциации, члена Общественной палаты РФ Александра Каньшина переданы офицерам запаса Евгению Бобкову, Виктору Федоренко, Павлу Кузнецову,  Юрию Хрякову, Александру Левашко, Сергею Котенкову.
  Также Юрий Кленов передал руководству инженерных войск ЗВО поздравительный адрес от члена Правления «Мегапира», генерального директора Научно-производственного объединения Специальных материалов полковника запаса Михаила Сильникова и вручил памятную медаль объединения «За заслуги в создании бронезащиты» офицеру управления инженерных войск округа подполковнику Георгию Владимирову.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта