В содружестве с ветеранами Тыла

  16 января 2012 г. заместитель Председателя Правления Ассоциации, представитель «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковник запаса Юрий Кленов встретился с руководством Совета ветеранов Санкт-Петербургской общественной организации содействия ветеранам Тыла Ленинградского военного округа. В ее ходе были скоординированы совместные планы, программа работы Совета и регионального представительства Ассоциации на 2012 год.
  Как и прежде многие мероприятия планируется проводить совместно. Например, выявление нуждающихся и оказание необходимой помощи в лечении, отдыхе в санаториях, домах и базах отдыха Минобороны через Консультационный центр Совета ветеранов. Активизируется взаимодействие с организациями ветеранов Ленинградской военно-морской базы, «Боевое братство», ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.
  Активную работу запланировано продолжить в военных комиссариатах и их отделах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В интересах патриотического воспитания молодежи особое внимание будет уделено школам № 540 Московского района, № 17 Приморского района, № 63 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, Колледжу культуры Ленинградской области.
  В ближайшие дни Юрий Кленов и представители «Мегапира» в ряде районов примут участие в отчетно-выборном собрании общественного объединения офицеров запаса и в отставке и членов их семей «Офицерское собрание г. Колпино». Также они приглашены на встречу ветеранов и офицеров инженерных войск Западного военного округа в связи с Днем инженерных войск.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта