В память о легендарном маршале

  Заместитель Председателя Правления, представитель Ассоциации в Приволжском и Уральском федеральных и Центральном военном округах генерал-майор Александр Городничев принял участие в торжественной церемонии награждения победителей и участников Свердловской областной викторины «Маршал Г.К. Жуков на Урале», посвященной 115-й годовщине со дня рождения маршала Победы.
  Более ста человек из различных районов области приняли участие в викторине, организаторами которой выступили Фонд Г.К.Жукова, Свердловская областная библиотека для детей и юношества, Уральский государственный военно-исторический музей. Лучшие ответы в электронном виде прислали Лидия Ануфрева из села Усениново Туринского городского округа, Антон Елохин из поселка Лобва Новолялинского городского округа, Александра Перминова из г. Туринска Елена Цемежевская из Ирбитского гуманитарного колледжа и многие другие. Лучшие письменные ответы прислали Александр Буньков из села Голубковское Алапаевского муниципального образования, Иван Коснырев из г. Среднеуральска, Тамара Мельникова из г. Екатеринбурга. Более 20 человек стали призерами областной викторины и были удостоены дипломов и книг о Г.К. Жукове.
  В ходе встречи состоялась презентация виртуальной выставки «Маршал Жуков», размещенной на сайте Уральского государственного военно-исторического музея, прозвучали песни о маршале в исполнении учащихся Хорового лицея, студентов Уральского государственного педагогического университета, учащихся Верхнепышминского техникума «Юность».
  Большой группе офицеров и генералов Александр Городничев вручил благодарности Ассоциации офицеров запаса «Мегапир» за активное участие в проведении цикла мероприятий в дни празднования юбилея маршала.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта