Работа в Красноярске

  В ходе командировки в Красноярский край заместитель руководителя аппарата Ассоциации «Мегапир» по работе с региональными структурами Александр Ковалев провел ряд встреч с целью углубления контактов с руководителями государственных и общественных организаций. В частности, он встретился с руководителем гражданской Ассамблеи Красноярского края Валерием Васильевым и другими сотрудниками этой общественной организации.  Им были переданы газеты, журналы, книги, видеоматериалы и электронные носители, изданные Ассоциацией «Мегапир». Помимо этого состоялся обмен мнениями по проблемам социальной защиты военнослужащих, членов их семей, ветеранов Вооруженных Сил, подготовки молодежи к службе в армии и на флоте.
  Александр Ковалев также встретился с заместителем регионального отделения ДОСААФ России Евгением Дьяченко и обсудил с ним вопросы организации работы по профессиональному обучению будущих воинов, совершенствованию учебно-материальной базы ДОСААФ, подготовке преподавательского состава, а также активизации участия в этой работе общественных организаций.
  В корпункте газеты «Аргументы и факты» по Красноярскому краю Александр Ковалев обсудил с его работниками Валерием Безмайленко и Сергеем Митрохиным основные направления информационной поддержки работы регионального представительства «Мегапира» в крае, оказания помощи в подготовке и проведении информационных мероприятий и повышения их эффективности.

  В военном комиссариате Александр Ковалев встретился с активом «Мегапира» в Краснодарском крае и обменялся мнениями о повышении эффективности проводимой работы, создании Совета представительства Ассоциации, привлечении к общественной деятельности более широкой аудитории, а также об оказании помощи семьям военнослужащих, погибших и получивших увечья при исполнении служебных обязанностей.
  В Институте военного обучения Сибирского федерального университета Александр Ковалев встретился с  заместителем командующего Центрального военного округа полковником Михаилом Смысловым, военным комиссаром Красноярского края полковником запаса Андреем Лысенко, профессорско-преподавательским и командным составом института.

  Он также ознакомился с современной учебно-материальной базой вуза, боевой техникой противовоздушной обороны, общежитием и Музеем боевой Славы. В библиотеку вуза Александр Ковалев передал от Совета директоров Ассоциации материалы Издательского дома «Мегапир». В ходе встреч со слушателями были обсуждены вопросы повышения эффективности подготовки специалистов для Вооруженных сил и силовых структур.
  В беседе Александра Ковалева с директором Института военного обучения, кандидатом технических наук, доцентом, полковником запаса Евгением Гариным состоялся обмен опытом по организации образовательного процесса и учебного процесса, позволяющего готовить высококачественные кадры для армии.

  В ходе проведения конференции по избранию кандидатов в члены Общественной палаты Российской Федерации от Сибирского федерального округа состоялись встречи Александра Ковалева с представителями общественных организаций Сибирского федерального округа и с делегатами - Виктором Павловичем, Олегом Науменко, являющимися представителями Ассоциации по Томской и Омской областям. Были подведены итоги проведенной работы в 2011 г. и определены приоритетные задачи на 2011 г.
  По решению Совета директоров «Мегапира» Виктор Павлович и Олег Науменко были награждены медалями Ассоциации «За офицерскую доблесть».

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта